Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Розничные продажи больше всего выросли в аптеках и магазинах косметики

30 июля 2012 г. в 11:29Все новости за 30 июля 2012 г. ›
Розничные продажи торговых предприятий выросли в неизменных ценах в июне 2012 года на семь процентов по сравнению с июнем прошлого года.

Начиная с марта этого года розничные продажи стабильно растут на 6-8 процентов по сравнению с соответствующим месяцем прошлого года, и в июне стабильный рост продолжился, передает ERR Uudised со ссылкой на департамент статистики.

В прошлом месяце розничные продажи торговых предприятий составили 384,8 миллиона евро.

Розничные предприятия получили доход от продаж в размере 484,9 миллиона евро, причем розничная продажа товаров дала почти 80 процентов дохода. По сравнению с июнем 2011 года, доход от продаж в текущих ценах вырос на 14 процентов, по сравнению с предыдущим месяцем - на два процента.

Розничные продажи в магазинах промтоваров выросли по сравнению с июнем прошлого года на девять процентов. Продажи выросли во всех сферах деятельности.
Больше всего выросли розничные продажи в аптеках и магазинах косметики - на 17 процентов по сравнению с июнем прошлого года. Департамент статистики считает, что основным фактором роста показателей стала низкая сравнительная база 2011 года.

Выше среднего составляет рост розничных продаж в неспециализированных магазинах с преобладанием промтоваров (16 процентов), а также в сфере почтовой или интернет-торговли (15 процентов) и магазинах, специализирующихся на продаже компьютеров и запчастей к ним, фотоаппаратов, книг, спорттоваров, игр и игрушек, цветов и саженцев (9 процентов).

Розничные продажи в продуктовых магазинах выросли на шесть процентов по сравнению с июнем прошлого года, что показывает некоторое замедление продаж. По мнению департамента, фактором замедления продаж является высокая сравнительная база 2011 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка