Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Победителем конкурса "Новая волна" стала исполнительница из России

30 июля 2012 г. в 08:51Все новости за 30 июля 2012 г.
В латвийском городе-курорте Юрмале завершился XI Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2012». Победа и главный денежный приз - 50 тысяч евро - достались певице из России Niloo.

Второе место и 30 тысяч евро получил исполнитель из Италии Костанцо Дель Пинто. Третье место и денежную премию в размере 20 тысяч евро завоевала украинская конкурсантка Мария Яремчук.

Во время церемонии награждения обладательница главного приза сказала: «Желаю всем любви и счастья». «Огромное человеческое спасибо за лучшее время в моей жизни. Спасибо за этот подарок. Каждую ночь в своих снах буду слышать овации зала "Дзинтари". Обожаю "Новую волну", - присоединилась к Niloo Мария Яремчук.

Впервые в истории "Новой волны" организаторы конкура решили сохранить интригу: по итогам третьего конкурсного дня члены жюри выставили оценки, но не показали их зрителям. Официально результаты были объявлены лишь во время концерта по случаю закрытия фестиваля.

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который пришел на смену всесоюзному фестивалю "Юрмала", традиционно проходит на сцене концертного зала "Дзинтари". В этом году в смотре приняли участие 16 исполнителей из 14 стран мира.

В рамках программы фестиваля выступили десятки как российских, так и зарубежных звезд. Основатели фестиваля и сопредседатели жюри конкурса - композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс. В составе жюри - Валерия, Лайма Вайкуле, Константин и Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Игорь Матвиенко.

За десять лет своего существования конкурс "Новая волна" открыл для публики таких российских исполнителей, как группа Smash!, Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Полина Гагарина и Ирина Дубцова. Дважды победа в конкурсной программе фестиваля доставалась исполнителям из Латвии - группе "Космос" и Интарсу Бусулису. Некоторые из участников впоследствии представляли свои страны на конкурсе "Евровидение".

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области