Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Ялте выступит легендарный советско-российский рок-музыкант

27 июля 2012 г. в 12:12Все новости за 27 июля 2012 г.
29 июля, в 19.00 на привычной уже ялтинцам концертной площадке - в байк-пабе «OK&Custom» - состоится выступление легендарной московской рок-группы «ВЫХОД»

Старт этому неординарному музыкальному явлению был дан еще в 1982 году на сцене Ленинградского рок-клуба, на одном концерте с молодыми «КИНО» и «СТРАННЫМИ ИГРАМИ». Тогда же был записан и первый акустический магнитоальбом «Брат Исайя».

С тех пор много раз менялся состав, а с переездом лидера и автора песен «ВЫХОДа» Сергея Селюнина в Москву коллектив сменил прописку с питерской на столичную. Так сложилось, что в момент легализации

рок-музыки в СССР и активном проникновении ее главных действующих лиц на большие фестивали, радио и ТВ, группа «ВЫХОД» оказалась на обочине этого процесса. Ее альбомы не тиражировались крупными студиями, она не светилась на стадионных концертах. Тем не менее песни Селюнина, такие как «Пионеры», «Колесо», «Город кастрированных поэтов» и многие другие являются однозначной классикой русскоязычного рока и хорошо известны серьезным ценителям, прежде всего благодаря яркой и узнаваемой поэтической манере автора.

Записи группы издаются независимым московским лэйблом с созвучным названием «Отделение Выход», выпускающим также альбомы Умки, Александра Башлачева, Виктора Цоя, группы «ЗООПАРК» и других. В настоящее время группа «ВЫХОД» ведет активную концертную деятельность на клубных сценах России и Украины. В Ялту коллектив приедет впервые и выступит в акустическом формате: голос, гитара, скрипка и виолончель.

Несмотря на широкую известность в узком кругу «ВЫХОД» периодически принимает участие в знаковых сборных проектах. Так версия группы песни «Прогулки по воде» звучит на трибьюте «Нау», а в совершенно свежем проекте портала Lenta.ru «4000 лет Аквариума» (который еще только набирает ход) Сергей Селюнин исполнил любимую песню молодости «Старик Козлодоев».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области