Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Президент не приедет на свой кинофестиваль во Владивосток

27 июля 2012 г. в 08:55Все новости за 27 июля 2012 г.
У него другие, более важные дела

В этом году Международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» пройдет во Владивостоке в 10-й раз. На организацию и проведение юбилейного кинофестиваля потратят 40 миллионов рублей.

Согласно информации на сайте «Меридианов Тихого-2012», экс-губернатор Приморья Сергей ДАРЬКИН по-прежнему является почетным Президентом фестиваля, Президентом - народный артист РФ Сергей Степанченко, а председателем организационного комитета - заслуженная артистка РФ Лариса БЕЛОБРОВА.

Кто же будет открывать фестиваль и встречать звездных гостей - Дарькин или МИКЛУШЕВСКИЙ?

У действующего губернатора Приморского края Владимира Миклушевского свои планы на «Меридианы Тихого». На прошедшей 25 июня пресс-конференции губернатор Приморья заявил, что намерен лично с супругой принять участие в открытии кинофестиваля и встрече гостей на синей ковровой дорожке.

До последнего момента никто не мог ответить корреспонденту ИА «Дейта» на вопрос: «Приглашен ли на предстоящий кинофестиваль почетный президент "Меридианов Тихого", экс-губернатор Приморского края Сергей Дарькин?». Пресс-служба кинофестиваля переадресовала вопрос в пресс-службу администрации края, но там про то, приглашен бывший губернатор края или нет - тоже ничего не знают. Ответить на этот вопрос смогла только председатель организационного комитета кинофестиваля, заслуженная артистка РФ, супруга Дарькина - Лариса Белоброва:

- Он сейчас на другой работе. У него помимо фестиваля есть, чем заняться. Он не планирует приехать, - сказала Лариса Дмитриевна.

Напомним, Сергей Дарькин на днях получил портфель замминистра регионального развития России. Распоряжение об этом 19 июля подписал премьер министр Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

Также Лариса Белоброва сообщила, что сама принимает активное участие в организации кинофестиваля «Меридианы Тихого-2012». Обо всех приглашенных гостях и сюрпризах юбилейного кино-форума стран АТР будет сообщено на пресс-конференции в августе.

Напомним, X Международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона - «Меридианы Тихого» пройдет во Владивостоке с 22 по 28 сентября.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области