Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стокгольмский суд взыскал с РФ $3 млн экс-инвесторам ЮКОСа из Испании

26 июля 2012 г. в 18:33Все новости за 26 июля 2012 г. ›
МОСКВА, 26 июл - РАПСИ. Стокгольмский арбитраж обязал власти РФ компенсировать ряду испанских инвесторов НК «ЮКОС» почти 3 миллиона долларов убытков, которые они потерпели в результате банкротства компании, сообщила РАПСИ Марни Чик, партнер юридической фирмы Covington & Burling, представлявшей интересы истцов.

По ее словам, общая сумма присужденной бывшим инвесторам ЮКОСа компенсации составляет 2,7 миллиона долларов. У российских властей есть возможность обжаловать это решение в течение 90 дней.

Как уточняется в пресс-релизе Covington & Burling, иск был подан в Стокгольмский арбитраж в марте 2007 года и основывался на условиях инвестиционного соглашения между Испанией и РФ.

Рассмотрев заявление, суд счел, что предъявленные российскими властями к компании налоговые требования, в результате которых ЮКОС обанкротился, а его активы перешли под контроль государства, были незаконными. Стоимость компании на тот момент суд оценил в 60 миллиардов долларов.

Дело ЮКОСа - одно из самых громких в России за последние годы. Российские власти обвинили руководство компании в целом ряде экономических преступлений. Впоследствии ЮКОС обанкротился, а его активы отошли государственной «Роснефти». Многие на Западе до сих пор считают «дело ЮКОСа» политически мотивированным, однако российские власти это категорически опровергают.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка