Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Почти все дома в Днепропетровске нуждаются в капремонте

26 июля 2012 г. в 16:43Все новости за 26 июля 2012 г.
В капремонтах нуждается 85% жилых домов Днепропетровска

В капремонтах нуждается 85% жилых домов Днепропетровска
Об этом "Днепропетровск. Комментарии" сообщил первый заместитель мэра Днепропетровска Анатолий Крупский.

По словам первого вице-мэра Анатолия Крупского, из всех 6 тысяч 144 жилых домов в Днепропетровске, только 15% (те, которые были построены в течение последних 10 лет) не требуют затрат на капитальные ремонты. Все остальные в той или иной степени нуждаются в капремонтах отдельных элементов или же всего дома.

В нынешнем же году ремонт будет проводиться в 248 домах коммунальной собственности. В частности, будут выполнены следующие виды ремонтов: мягких кровель - 83, на 8,6 миллиона; жестких - 42, на 4,6 миллиона; сантехсистем - 48 домов, на 4,9 миллиона; фасады (межпанельные швы) - 8 домов, на 1,5 миллиона; замена и ремонт внутридомовых систем электрообеспечения - 22, на 1,9 миллиона; лифтов - 47, на 8,3 миллиона.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка