Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ремонт в социальных учреждениях Калининграда обещали закончить в срок

26 июля 2012 г. в 15:46Все новости за 26 июля 2012 г.
В Калининграде заместитель председателя окружного Совета депутатов Калининграда Александр Пятикоп и заместитель главы администрации (по социальным вопросам) Алексей Силанов проконтролировали ход ремонтных работ в учебных и культурных учреждениях избирательного округа № 23.

Первым объектом для посещения стало здание бывшего военного Дома офицеров, которое теперь передано в ведение муниципалитета. Помещение находится в ужасающем состоянии, везде требуется капитальный ремонт. «Сейчас заканчивается разработка проекта на проведение внутренних электросетей и разводки для подключения к теплосетям. В течение недели будут уточнены сметы на ремонт рекреации и кабинетов.

Глава Калининграда Александр Ярошук поставил задачу открыть дом культуры к 1 октября. Ремонт будет проводиться одновременно по всем видам работ. Мы надеемся, что в течение трех лет удастся реализовать и проект реконструкции с увеличением площадей более чем в два раза - появится большой зрительный зал и репетиционное помещение», - рассказал Александр Пятикоп.

Далее делегация побывала в детском саду №51. Сейчас здесь активно ведется перевод объекта на постоянные источники тепла. Представители горадминистрации потребовали от подрядчика, чтобы сроки проведения работ были ускорены, поскольку уже к 1 сентября учреждению должно быть полностью готово к приему детей.

«Комитету по образованию дано поручение осуществить контроль за тем, чтобы работы по замене системы теплоснабжения и косметическому ремонту помещений выполнялись параллельно. В результате это позволит решить вопрос безопасности детей, ведь теперь под зданием детского сада не будет функционировать котельная на твердом топливе, улучшится экологическая ситуация и экономическая составляющая», - сообщил Алексей Силанов.

А вот тем, как идут работы в общеобразовательной школе № 11 в Чкаловске (директор - Елена Мальцева) и образовательном учреждении «Начальная школа-детский сад № 72» на ул. Красной (директор - Елена Лебедева) комиссия осталась довольна. В 11-й школе завершается капитальный ремонт пищеблока с вентиляцией. Уже завезено новое оборудование. На то, чтобы пища для детей готовилась в современных условиях, выделен 1 миллион рублей. Кроме того, по различным программам в этой школе проводится ремонт путей эвакуации (2 этаж), санузлов, мягкой кровли малого спортивного зала, замена ограждения, ремонт нескольких кабинетов. Школа в скором времени станет в своем роде уникальным учреждением, поскольку на ее базе будет смонтирован единственный в области центр робототехники и информатики.

«В 2013 году мы планируем приступить к ремонту кровли учреждения. Кровлю планируем делать скатную. Несмотря на то, что это дороже, такая кровля в наших погодных условиях прослужит дольше. Затем будем поэтапно утеплять фасады», - заявил Александр Пятикоп.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка