Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россиянин, обвиняемый в мошенничестве на 119 млн руб, экстрадирован в РФ

26 июля 2012 г. в 15:05Все новости за 26 июля 2012 г.
Российский предприниматель, обвиняемый в мошенничестве на 119 миллионов рублей, в четверг экстрадирован из Вены (Австрия) в Россию, сообщил пресс-центр МВД РФ.

МОСКВА, 26 июля - РИА Новости. Российский предприниматель, обвиняемый в мошенничестве на 119 миллионов рублей, в четверг экстрадирован из Вены (Австрия) в Россию, сообщил пресс-центр МВД РФ.

По версии МВД, в 2006 году гендиректор акционерного общества и соинвестор строительства жилого комплекса «Олимп» в городе Королеве Московской области Василий Гришаев получил акты о приемке выполненных работ, не выполнив обязательств и присвоив более 119 миллионов рублей.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело, Гришаев скрылся от органов следствия. В этой связи он был объявлен в международный розыск по каналам Интерпола в апреле 2010 года на основании запроса ГУМВД России по Московской области, а в декабре 2011 года задержан правоохранительными органами Австрии», - уточнило ведомство.

Уголовное дело против него было возбуждено по статье «мошенничество». Бизнесмен 1963 года рождения, по российским законам ему грозит до десяти лет тюрьмы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка