Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Fiat не может согласовать проект завода в России

26 июля 2012 г. в 14:52Все новости за 26 июля 2012 г.
Итальянский Fiat испытывает сложности с проектом строительства завода на территории РФ. Компания не смогла не только определиться с производственной площадкой, но и не заключила договоренностей с главным партнером - Сбербанком. Будущее предприятие должно наладить в России сборку моделей Jeep.

Как пишет «Коммерсант», с момента подписания протокола о намерениях со Сбербанком, которое прошло в феврале 2012 года, Fiat не смог определиться с производственной площадкой, не представил в Минпромторг финальный бизнес-план и все еще не заключил договоренностей со Сбербанком о финансировании. «Сложности возникли с условиями финансирования проекта, Fiat так и не достиг окончательных договоренностей с основным инвестором - Сбербанком», - заявили изданию в Минпромторге.

Правда, о грядущих проблемах было ясно еще месяц назад. Тогда глава Сбербанка Герман Греф сообщил, что Сбербанк РФ и Fiat отложили подписание кредитного соглашения. «Сделка отложена по техническим причинам. Она просто не готова. Эта сделка финансовая, ее нужно до конца структурировать», - сказал тогда Греф.

Напомним, что Fiat и Сбербанк в феврале текущего года подписали меморандум о намерении. Документ предусматривает создание совместного предприятия. Большая часть акций СП - 80% - будет принадлежать итальянскому концерну. Оставшиеся 20% Сбербанку. СП будет заниматься сборкой внедорожников марки Jeep и их реализацией в России.

Завод полного цикла должны построить в Пушкинском районе Петербурга. Проектная мощность предприятия - 120 тысяч автомобилей в год. Как сообщалось ранее, инвестиции в проект составят 32 млрд рублей. Строительство нового автозавода в Петербурге должно начаться в следующем году, а серийное производство американских автомобилей - в 2014 году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка