Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Впервые в Житомире пройдет аниме фестиваль Akari 2012

26 июля 2012 г. в 14:05Все новости за 26 июля 2012 г.
Впервые в Житомире, 4-5 августа пройдет Фестиваль Японской Культуры и Анимации Akari 2012. Как сообщили «Журналу Житомира» организаторы, фестиваль состоится в городском дворце культуры (ул. Первого Мая 12/5). - Akari (с яп. «луч света») - этот фестиваль как лучик света в этом монотонном сером мире!

На несколько дней вам откроется дверь в сказочный мир Akari где вы сможете почувствовать себя ловким самураем, прекрасной гейшей или любым другим персонажем! - рассказывает организатор Юлия Хмилевская. Цель фестиваля собрать всех ценителей аниме, а также познакомить всех желающих с этим видом искусства. Это первый фестиваль, но планируется его проводить ежегодно. - Наш Фестиваль приятно удивит и порадует вас красивым залом, атмосферой, необычными конкурсами, а великолепные вокалисты поспорят с косплеерами за любовь зрителей.

Вас ждут фотоуглы с профессиональными фотографами для тех, кто захочет оставить о фестивале красивые воспоминания. Организаторы фестиваля обещают удивить необычной постановкой про волшебный лес и его обитателей! Посетители попадут в сказочный мир, полный невероятных существ, таких как нимфа, черт, Кицун и тд. Жанр постановки очень своеобразный с элементами мюзикла.

Помимо этого ожидается еще много интересного. Билеты можно забронировать, купить на предпродажах и у встречающих. В самом Дворце Культуры билеты продаваться не будут. Цена билета 15 грн.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области