Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На развитие и ремонт троллейбусов и трамваев власти потратят 130 миллионов рублей

26 июля 2012 г. в 09:22Все новости за 26 июля 2012 г.
В администрации Хабаровска утверждена ведомственная целевая программа «Развитие и поддержка городского наземного электрического транспорта в городе Хабаровске на 2013 - 2015 годы». На выполнение мероприятий программы планируется выделить свыше 134,7 миллионов рублей, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

Из этих денег 122,2 миллиона рублей намечено выделить из бюджета города, а 12,5 миллиона рублей составят средства муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление».

Сегодня протяженность трамвайного пути насчитывает 76,53 километра. Общая протяженность контактной сети превышает 129,6 километра, причем 53 километра приходится на троллейбусные маршруты. В состав энергохозяйства входят также 12 тяговых преобразовательных подстанций. Мероприятия программы направлены на обеспечение бесперебойной и качественной работы транспорта. В первую очередь, это проведение определенного объема капитального ремонта. Так, за три года планируется выполнить капитальный ремонт участков трамвайного пути общей протяженностью 5,3 километра. Эти мероприятия предусматривают смену рельсов и шпал, устройство, установку путевых тяг, восстановление и ремонт водоотводных сооружений, а также многие другие работы.

Стоит отметить, что капитальный ремонт трамвайных путей обходится весьма дорого. Так, в 2013 году намечено выполнить его на участках протяженностью 1,7 километра, на что потребуется 20 миллионов рублей. Также за три года планируется сделать капитальный ремонт контактной сети на участках протяженностью более 17 километров. Эффективность реализации программы будет оцениваться ежегодно на основе целевых показателей, что позволит уточнить задачи, скорректировать проведение мероприятий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка