Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Правительство Нижегородской области и ОАО "Банк Москвы" подписали соглашение о сотрудничестве

25 июля 2012 г. в 14:06Все новости за 25 июля 2012 г.
Первое соглашение с банком было подписано в 2006 году.

Правительство Нижегородской области и ОАО «Банк Москвы» подписали соглашение о сотрудничестве.

Свои подписи под документом поставили губернатор Нижегородской облатси Валерий Шанцев и президент, председатель правления банка Михаил Кузовлев.

Глава нижегородского региона напомнил, что первое соглашение с банком было подписано в 2006 году. «За это время прошел серьезный период становления, банк аквтивно работал как в сфере ипотечного кредитования, так и в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. На новом этапе мы активизируем свою деятельность. В портфеле банка много кредитных продуктов, которые крайне необходимы нам, как динамично развивающемуся региону», - сказал Валерий Шанцев.

Как отметил Михаил Кузовлев, подписание нового соглашения продиктовано сменой основного акционера. «Нам важно заключить ряд соглашений с регионов. Мы будем развивать сотрудничество в тех сферах, которые нужны Нижегородской области. В частности, в сфере ЖКХ», - сказал он.

В интервью журналистам Михаил Кузовлев назвал Нижегородской область стратегически важным регионом для «Банка Москвы». «У нас новая стратегия, мы хотим плотно работать с городским хозяйством, а также с малым и средним бизнесом», - добавил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка