Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дорога к поселку Троицкий Скит будет сдана в августе - директор ГУАД Герасименко

25 июля 2012 г. в 14:32Все новости за 25 июля 2012 г.
Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье - Дорога к поселку Троицкий Скит (Арзамасский район, Нижегородская область) будет сдана в августе.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, об этом директор Главного управления автомобильных дорог (ГУАД) Нижегородской области Александр Герасименко сообщил в среду в ходе проверки строительства дороги.

Согласно пресс-релизу, строительство ведется в рамках программы «Соединение населенных пунктов, не имеющих дорог с твердым покрытием».

19 декабря 2006 года Законодательным собранием Нижегородской области (ЗС НО) было принято решение о создании в Шатовском сельсовете поселка Троицкий Скит, где проживают порядка 147 человек. По данным ГУАД, подъезд к поселку, где расположен храм Святой Троицы - место паломничества православных - был значительно затруднен из-за отсутствия дороги с твердым покрытием.

«Участок дороги длиной 1,9 км по контракту должен быть сдан в сентябре 2012 года. Но уже сейчас остались завершающие работы: укрепление обочин, нанесение разметки. Думаю, уже в первой декаде августа объект будет введен в эксплуатацию», - заявил А.Герасименко.

По словам директора ГУАД, консолидированная стоимость строительных работ составила 49 млн. рублей. Строительство велось с привлечением средств федерального бюджета.

«В рамках наших проверок были выявлены некоторые недочеты в работе подрядной организации. В настоящее время они устраняются. Я считаю, это не может повлиять на срок сдачи автодороги», - подчеркнул А.Герасименко.

Кроме того, как сообщил А.Герасименко, в Арзамасском районе в настоящее время ведется ремонт автомобильной дороги на Балахониху, ввод в эксплуатацию данного объекта запланирован на конец сентября 2012 года.

«В настоящее время программа по строительству автодорог в Нижегородской области полностью сформирована. Наиболее значимые объекты строительства в этом году - обход города Выкса и автодорога в Шатковском районе - подъезд к селу Бритово», - констатировал А.Герасименко.

В 2012 году из средств дорожного фонда Нижегородской области на строительство автомобильных дорог региона направлено порядка 700 млн. рублей. На эти средства планируется отремонтировать порядка 100 км областных дорог.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка