Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Башкирии запустят пилотный проект по внедрению системы сертификации зданий "Климат-Дом"

25 июля 2012 г. в 13:40Все новости за 25 июля 2012 г.
В Башкирии появилась перспектива запуска пилотного проекта по внедрению системы сертификации зданий «Климат-дом». Об этом стало известно на прошедшем заседании в Министерстве энергетики РФ. Данный проект был разработан в Южном Тироле (Италия) еще 10 лет назад. Система сертификации зданий основана на практическом применении энергосберегающих технологий и позволяет потребителям контролировать качество еще на этапе строительства.

Успешная реализация проекта в Италии - наглядный пример энергосберегающей пропаганды в действии, доказательство того, что общественное мнение не только можно, но и нужно менять. Энергоэффективный дом позволяет не только экономить энергоресурсы, но и сокращать вредные выбросы в воздух.

Башкортостан на заседании представлял директор Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности РБ Владислав Сулимов. Как сообщили в ГАУ РНТИК «Баштехинформ», на встрече было отмечено, что для успешной реализации проекта необходимы соответствующая законодательная база, обоснованные стандарты и финансовые стимулы, гарантированные на государственном уровне. Отличительные особенности сертифицированных по стандартам «Климат-дом» зданий - значительное снижение энергозатрат, повышенный комфорт и улучшение экологии. Проект предусматривает применение сертификационных строительных стандартов по энергосбережению не только при строительстве, но и при реконструкции старых зданий.

В случае успешной реализации проекта на территории республики, его опыт планируют тиражировать и на другие регионы страны.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка