Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ленком" закрыл сезон "Ложью во спасение"

25 июля 2012 г. в 10:23Все новости за 25 июля 2012 г.
24 июля театр Марка Захарова закрыл 84-й сезон предпремьерным показом спектакля Глеба Панфилова «Ложь во спасение» с Инной Чуриковой в главной роли.

Спектакль поставлен по пьесе испанского поэта и драматурга Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя».

Творчество Касоны, не слишком известное в России, включает в себя как традиции народного испанского театра, так и элементы символизма. Главная героиня пьесы, Бабушка (Инна Чурикова), во что бы то ни стало должна повидать перед смертью внука. Молодой человек, долгое время враждовавший со своей семьей, приезжать не собирается, и родственники решаются на ложь во спасение: они приводят к Бабушке «фальшивого» внука.

На официальном сайте «Ленкома» опубликован комментарий Глеба Панфилова: «Может ли ложь быть во спасение? Можно ли ложью спасти человека? Эти вопросы мы задавали себе, приступая к спектаклю. Теперь, когда работа подошла к концу, мы оставляем их нашим зрителям. Надеемся, что спектакль поможет им найти верный ответ».

Спектакль, в котором также участвуют Виктор Раков (ему досталась роль Дедушки), Ирина Серова, Елена Степанова, должен стать одним из главных событий будущего сезона. Известно, что за музыкальное решение будут отвечать солисты молодого, но уже получившего международное признание коллектива Solo Tango Orchestra.

Напомним, что в январе 2012 года Инна Михайловна Чурикова упала на пороге театра и сломала обе руки. В конце января ей была сделана операция, а уже в конце февраля актриса вернулась к работе.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области