Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ставки по ипотечным кредитам в США достигли пятилетнего минимума

25 июля 2012 г. в 09:20Все новости за 25 июля 2012 г. ›
Ставки по ипотечным кредитам в США достигли своего минимума за последние пять лет на опасениях ухудшения ситуации в Европе, сообщила во вторник компания Zillow, отслеживающая динамику на жилищном рынке США.

НЬЮ-ЙОРК, 25 июля - РИА Новости, Лариса Саенко. Ставки по ипотечным кредитам в США достигли своего минимума за последние пять лет на опасениях ухудшения ситуации в Европе, сообщила во вторник компания Zillow, отслеживающая динамику на жилищном рынке США.

Так, на вторник ставка по ипотечным кридитам сроком на 30 лет понизилась до 3,35% с 3,44% на минувшей неделе.

«Это самый низкий уровень ставок по кредитам за последние пять лет, которые отслеживает Zillow Mortgage Marketplace. Ставки падают на фоне опасений ухудшения экономики Испании и пессимистичного прогноза агентства Moody's по поводу рейтинга влиятельных стран еврозоны», - приводит пресс-релиз слова директора ресурса Zillow Mortgage Marketplace Эрин Ланц.

Международное рейтинговое агентство Moody's во вторник ухудшило прогноз по суверенным кредитным рейтингам Германии, Нидерландов и Люксембурга «Aaa» до негативного со стабильного, не изменив сами рейтинги.

По мнению Ланц, ближайшая неделя не изменит динамики на рынке ипотечных кредитов, поскольку испуганные инвесторы продолжат отступление в ценные бумаги Минфина США.

По данным этого же агентства Zillow, цены на жилье в США по итогам второго квартала впервые, начиная с 2007 года, показали рост к аналогичному показателю предыдущего года - индекс Zillow Home Value Index(средняя стоимость покупаемого односемейного дома) составила 149,3 тысячи долларов или на 0,2 процента выше, чем годом ранее.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка