Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фильм Светланы Дружининой расскажет о дворцовых тайнах "галантного века"

25 июля 2012 г. в 07:49Все новости за 25 июля 2012 г.
В новом фильме Светланы Дружининой «Два рыцаря или охота на принцессу» Анна Терехова сыграла фрейлину юной принцессы Анны Леопольдовны. Героиню Тереховой подозревают в заговоре и жестоко пытают. В студии звукозаписи актриса выкладывается не меньше, чем на съемочной площадке

Режиссер Светлана Дружинина закончила съемки нового фильма о дворцовых переворотах. Кинокартина «Два рыцаря или охота на принцессу» рассказывает о юности императрицы Анны Леопольдовны.

Русская Императрица Анна Иоанновна бездетна. Она возлагает на племянницу Анну Леопольдовну обязательство - родить сына, который станет наследником российского престола. Среди главных претендентов на руку молоденькой Анны - два вельможи: совсем юный и умудренный опытом. Их играют отец и сын Домогаровы.

Светлана Дружинина считает, что ей очень подходит фамилия. Ведь дружить с людьми и открывать новые имена - это ее особый дар. Вот и нынче в главной роли - не актриса, а студентка факультета международной журналистики МГИМО Снежана Полежаева.

Сценарий режиссер писала сама, вдохновляясь классическим трудом дореволюционного историка Сергея Соловьева. Полный интриг галантный восемнадцатый век особенно привлекает Дружинину. Ведь это эпоха блистательных русских императриц. «Каким-то образом они, неготовые к правлению, смогли удержать власть и не упустить государство», - восхищается Дружинина.

Озвучивание - не менее тяжелый этап, чем сами съемки. Дружинина настолько поглощена процессом, что забывает об обедах и ужинах. В результате она уже похудела на несколько размеров. «Вот сейчас у меня тот самый вес, который я хочу удержать», - комментирует автор фильма.

Работы впереди еще много. Но в этом году, обещает режиссер, картина «Два рыцаря или охота на принцессу» будет закончена.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области