Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Туристы "уплыли" с ЮБК в регионы

24 июля 2012 г. в 18:54Все новости за 24 июля 2012 г.
Поток туристов на крымский полуостров увеличился на 5,2%, а более востребованными стали Восточный, Западный и Центральный регионы Крыма.

Как сообщили «Комментариям»в Министерстве курортов и туризма АРК, в 2012 году в Крыму отдохнули 2,64 млн. человек - на 5,2% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

При этом в текущем году в модернизацию средств размещения к началу курортного сезона вложили 1 млрд. грн., тогда как в 2010 г.- 470 млн. грн.

В свою очередь министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, отметил, что положительно меняется география туристов.

"В этом году более востребованными стали Восточный, Западный и Центральный регионы Крыма. В 2011 г. ситуация по турпотоку в регионы Крыма была противоположной - в связи с кризисом в Беларуси Восточный и Северо-Западный регионы Крыма отработали сезон на уровне минус 5%", - сказал Александр Лиев.

Как сообщали "Комментарии", Верховный Совет Крыма поддержал проект Закона Украины, которым предлагается на 10 лет (с 2013 по 2023 годы) освободить от НДС услуги по временному проживанию, лечению и оздоровительно-профилактических услуг в санаториях, пансионатах с лечением, домах отдыха, которые расположены на территории АРК и г.Севастополя.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка