Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Олег Скрипка может стать тренером следующего "Голоса країни"

24 июля 2012 г. в 15:35Все новости за 24 июля 2012 г.
В рамках фестиваля Summer Sound Griboffka лидер группы «ВВ» Олег Скрипка дал эксклюзивное интервью DELFI Showbiz.

Тренер второго сезона шоу «Голос країни» рассказал о своем участии в проекте в дальнейшем, а также о разочаровании участников по окончании шоу.

- Какой опыт вы приобрели, будучи тренером «Голоса країни»?

- Опыт продюсерский, потому что исполнителей я никогда не продюсировал. Давать какие-то советы, ставить номера, подыскивать репертуар - это очень интересно.

Но, в первую очередь, мне проект дал даже не опыт, а веру в будущее, певческое будущее страны. Потому что я не знал, что есть такой потенциал в нашей стране, у наших исполнителей. Серьезно, очень высокий уровень. Это очень приятно было наблюдать.

- Кто-нибудь из вашего окружения откликнулся негативно о вашем участии в шоу «Голос країни»?


- Никто, ни один человек. Все, кто видел «Голос країни», были приятно удивлены.

- Собираетесь ли вы продолжить свое участие в качестве тренера в «Голосе країни»?

- Я получил приглашение в «Голос країни» детский. Я надеюсь, что это состоится. Я еще не подписал контракт, но предложение есть. И мне интересно было бы поработать.

- По-вашему, какое влияние «Голос страны» имеет на развитие музыкальной индустрии?

- Вообще, такие певческие проекты очень сильно влияют на культурный, музыкальный фон в стране. И приятно, что именно «Голос країни» все-таки это высокая планка, и качество исполнителей высокое. И, по крайней мере, все исполнители, которые были отобраны мною, мне за них не стыдно абсолютно, а наоборот, гордо. Я горжусь всеми четырнадцатью... да и больше. Это классные артисты, реально классные артисты.

- Каким должен быть путь участника «Голоса країни» после окончания проекта? Ведь зачастую песни начинающих исполнителей не берут в ротацию радиостанции и телеканалы.

- Жаль, жаль, что и у меня нет такого ресурса, и вообще пока что в стране нет ресурса, чтобы дать толчок всем исполнителям. Я знаю, многие из них уже в отчаянии, потому что ничего не происходит. Это происходит после эйфории, потому что нет динамики, нет движения. А его хотелось бы и мне, и исполнителям, и слушателям, в том числе.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области