Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Москва строит трассу, позволяющую проехать с севера на юг без пробок

24 июля 2012 г. в 12:52Все новости за 24 июля 2012 г.
В Москве началась реконструкция на участке Рублевское шоссе-Балаклавский проспект от МКАД до Варшавского шоссе. Проект, по сути, является началом строительства Южной рокады, которая позволит водителям доехать с севера на юг Москвы, минуя центр, и станет дублером МКАД и Третьего транспортного кольца.

Ожидается, что движение по скоростной трассе будет запущено примерно через год, в августе-сентябре следующего года. Ход реконструкции проинспектировал мэр Москвы Сергей Собянин. «Объект нужный и серьезный. Южная рокада по сути дела - дублер МКАД, когда сделаете это все, движение процентов на 30 улучшится. Как все реконструкции магистралей, эту магистраль надо делать максимально быстро», - прокомментировал столичный градоначальник.

По словам присутствовавшего гендиректора компании-подрядчика строительства Дмитрия Симарева, строящаяся эстакада протяженностью почти с километр уберет «проблемный» светофор на пересечении Рублевского шоссе с улицей Маршала Тимошенко и Осенним бульваром. Светофоры исчезнут и с перекрестка на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского.

Отрезок, на котором уже начались дорожные работы, станет частью рокады. Дальше трасса выйдет на Кантемировскую улицу и дойти до Каширского шоссе. В настоящее время развернуты работы также на Рублевском, Аминьевском шоссе, улицах Лобаческого и Обручева, Балаклавском проспекте.

В результате реконструкции на участке Рублевское шоссе-Балаклавский проспект появятся 10 пешеходных переходов (из них 8 подземных и 2 надземных), которые позволят убрать 10 светофоров и увеличить скорость движения транспорта. Будут также построены две эстакады, обустроены 54 заездных кармана для общественного транспорта, 26 км выделенных полос для общественного транспорта и 8 км велодорожек, а также 800 парковочных мест. Общая стоимость строительства составит 7,9 млрд рублей.

Этот проект является частью масштабной реконструкции всех вылетных магистралей в Москве. В настоящее время уже идут работы на Каширском шоссе (от МКАД до Варшавского шоссе), Варшавском шоссе (от МКАД до Садового кольца), Ленинградском шоссе (от метро «Сокол» до МКАД), Ярославском шоссе (от МКАД до Садового кольца) и шоссе Энтузиастов (от МКАД до Садового кольца). Перечисленные проекты должны завершиться в ближайшие два года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка