Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Линдси Лохан хочет сняться с Дженнифер Лоуренс в ремейке "Тельмы и Луизы"

24 июля 2012 г. в 10:11Все новости за 24 июля 2012 г.
Съемки скандальных «Каньонов» еще не завершены, но Линдси Лохан уже задумала новый проект. Пока это всего лишь смелая идея, но возможно, ее подхватит какая-нибудь киностудия? Актриса сообщила, что мечтает сняться в ремейке культового фильма «Тельма и Луиза» и уже выбрала себе партнершу.

Картина Ридли Скотта, в которой сыграли Джина Дэвис и Сьюзан Сарандон, в своё время стала суперхитом. Возможно, зрителей привлёк бы и ремейк «Тельмы и Луизы» с Линдси Лохан и 21-летней звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс (именно её Линдси «назначила» на вторую главную роль). Но судя по твиту Лохан, ей хочется основательно перелопатить сюжет: В «Голодных играх» Дженнифер Лоуренс просто гениальна. Я хочу сняться с ней в «Тельме и Луизе», но это должно быть что-то в стиле «Прирождённых убийц», «две девочки и два мальчика».

Не совсем понятно, как можно было бы вписать «мальчиков» в знаменитую историю о задавленной деспотичным мужем Тельме и решительной Луизе, которые остаются вдвоём против всего мира. Может быть, Линдси имела в виду не ремейк в строгом смысле, а просто некий безбашенный роуд-муви, в котором присутствуют две ярких героини?

Впрочем, вряд ли можно представить себе что-то более безбашенное, чем «Каньоны» - фильм Пола Шредера, в котором Лохан снимается прямо сейчас. Достаточно сказать, что главную мужскую роль в этой картине исполняет известный порноактёр Джеймс Дин. Линдси играет Тару, девушку, которая жертвует своей гордостью и достоинством ради материальных благ, которые может предоставить ей некто Кристиан (Дин). Действие фильма по сценарию Брэта Истона Эллиса происходит в Голливуде, а жанр картины описывается как «современный триллер». До этого 26-летняя актриса снялась в биографическом фильме «Лиз и Дик», посвящённом голливудской легенде Элизабет Тейлор и её дважды мужу Ричарду Бёртону.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области