Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сходить на спектакли Екатеринбургского театра оперы и балета можно будет со скидкой

24 июля 2012 г. в 09:28Все новости за 24 июля 2012 г.
Оперный театр предлагает оформить карту зрителя, благодаря которой можно будет ходить на спектакли со скидкой. Также действует летнее снижение цен на билеты.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сэкономить при покупке билета на любой спектакль Екатеринбургского театра оперы и балета можно будет с картой зрителя. Как рассказали АПИ в пресс-службе учреждения, чтобы получить карту, которая предоставляет постоянную скидку, нужно заполнить простую анкету при покупке билетов в кассах театра.

Кроме того, в театре действуют специальные летние скидки на билеты.
«Так, приобретая сейчас билет на премьеру оперы Мусоргского "Борис Годунов" и спектакли фестиваля, посвященного 100-летию театра, можно сэкономить до 500 рублей. С сентября стоимость возрастет», - отметили в пресс-службе.

Напомним, что опера «Борис Годунов» - первая премьера нового, 101 театрального сезона, будет показана 29 сентября. Этот спектакль откроет фестиваль, посвященный 100-летию театра оперы и балета.

В течение двух недель на сцене будут идти спектакли с приглашенными солистами. Завершатся юбилейные мероприятие грандиозным гала-концертом 13 октября.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области