Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украинка на "Мисс мира-2012" борется за титул топ-модели

23 июля 2012 г. в 15:49Все новости за 23 июля 2012 г.
24 июля состоится торжественное открытие международного конкурса красоты, но состязаться за титулы девушки уже начали.

«Мисс Украина-2012» Карина Жиронкина (20 лет, Харьков) с 19 июля находится в китайском городе Ордос, где в этом году и проходит международный конкурс. Она уже приступила к борьбе за титул самой красивой девушки на планете.

Структура «Мисс мира» подразумевает участие красавиц в 5 конкурсах: конкурс бикини, талантов, спортивный, моделей и благотворительности. Победительница каждого из них гарантировано попадает в полуфинал и получает соответствующий титул.

22 июля состоялся первый конкурс - талантов, его победительница будет объявлена 10 августа. Но среди отметившихся талантом красавиц Жиронкина замечена не была.

Зато 23 июля во время конкурса дефиле она смогла произвести на организаторов шоу хорошее впечатление. Сотрудники оргкомитета предложили конкурсанткам забыть о том, что они профессиональные модели и пройтись по подиуму так, словно они простые горожанки, и за ними не наблюдают тысячи людей.

С этим заданием Жиронкина справилась. Но имя обладательницы титула «ТОП-модель» будет объявлено только 12 августа, когда закончатся все предварительные этапы. А пока украинская красавица смогла войти в четвертьфинал данного конкурса.

Вместе с Кариной прошли испытание еще 56 девушек. В то время, как всего в «Мисс Украина» участвует 122 красавицы.

В тоже время «Мисс Россия» Елизавета Голованова с дефиле не справилась. Не замечена она и среди финалисток конкурса талантов. Хотя россиянки на подобных шоу всегда считались одними из самых сильных соперниц.

У конкурсанток сейчас очень напряженный график, организаторы практически не дают девушкам отдыхать. После конкурса дефиле, у красавиц состоялась первая репетиция открытия «Мисс мира-2012», которое пройдет во вторник, 24 июля.

Участницы впервые увидели сцену, на которой будут выступать. Стоит отметить, что организаторы постараются удивить зрителей ее необычным оформлением. Пока известно, что над этим заданием с 5 по 21 июля работало 150 человек. Техническое оборудование транспортировали 35-ть 20-тонных грузовиков. Общий вес техприспособлений и декораций, используемых для открытия конкурса «Мисс мира-2012» составляет около 700 тонн.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области